Срок предоставления информации о выдаче лицензии

ООО подало заявление на получение алкогольной лицензии на розничную продажу 10.11.2014 сегодня 10.12.2014 но информации о выдаче или отказе нет.В какой срок нас должны известить о принятом решении.Писали и звонилино ответа не получили.

, Светлана, г. Екатеринбург
Юлия Дрондина
Юрист

Единственное, что нашла по срокам.
В соответствии со ст 19. ФЗ " О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"
 7. Решение о
выдаче лицензии на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и
спиртосодержащей продукции или об отказе в ее выдаче принимается в
течение 30 дней со дня получения заявления
и всех необходимых
документов. В случае необходимости проведения дополнительной экспертизы
указанный срок продлевается на период ее проведения, но не более чем на
30 дней.
8. Решение о
выдаче
лицензии на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и
спиртосодержащей продукции или об отказе в ее выдаче с указанием причин
отказа в письменной форме направляется организации в течение трех
рабочих дней после принятия соответствующего решения
. В случае, если в
заявлении о выдаче лицензии было указано на необходимость направления
решения о выдаче лицензии или об отказе в ее выдаче в форме электронного
документа, лицензирующий орган направляет организации соответствующее
решение в форме электронного документа.
А исходя из практики, все гос. органы задерживаются с ответами.
С Уважением, Юлия!