Как приватизировать квартиру, если с одним из прописанных нет связи

как приватизировать квартиру, если один из прописанных много лет назад уехал за границу, возвращаться не собирается и прервал все контакты, никакой связи с ним нет?

, Евгения, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В судебном порядке выписывать из вартиры и потом приватизировать

Евгения
Клиент, г. Москва

понятно что в судебном порядке

что делать? подавать заявление как о бесвестно отсутствующем?

Нет, заявление о признании утратившим право пользования и снятии с регистрации. /Госпошлина 200 р