Перевод с РВСН МО РФ

Cкажите пожалуйста, как перевестись с РВСН МО РФ ( ракетные войска стратегического назначения Министерство обороны центральный военный округ) в ВМФ МО РФ ( военно морской флот министерство обороны западный округ) разные военные округа. Отношение взял в Калининграде, но в Новосибирске говорят, что с РВСН нельзя переводиться.

, Рустам, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Перевестись возможно, но для этого надо решение как минимум начальника ГУК МО РФ, так как разные рода войск

Рустам
Клиент, г. Новосибирск

В части даже рапорт не желают подписывать, жена с дочерью уже живут в Калининграде, ждем второго ребенка.

Это не правильно

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗот 30 сентября 2002 г. N 350
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫОФИЦЕРАМИ И ПРАПОРЩИКАМИ (МИЧМАНАМИ) В ВООРУЖЕННЫХСИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

яжение командира (начальника), имеющего право назначать военнослужащего на эту воинскую должность.10. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, вправе предложить на рассмотрение соответствующей аттестационной комиссии свою кандидатуру для назначения на освобождающуюся или вакантную воинскую должность (пункт 3 статьи 43 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» <*> (далее именуется — Закон). При этом он представляет соответствующему командиру (начальнику) рапорт с ходатайством о рассмотрении его кандидатуры, копию последнего аттестационного листа с отзывом и копию служебной карточки. Аттестационная комиссия воинской части, рассмотрев кандидатуры военнослужащих своей воинской части, а также документы других военнослужащих, дает заключение по рассмотренным кандидатурам. В случае если аттестационной комиссией воинской части предлагается к назначению на воинскую должность военнослужащий другой воинской части, то по решению командира (начальника) этой воинской части на имя командира (начальника) воинской части, где проходит военную службу отобранный кандидат, высылается отношение по форме согласно приложению N 4 к настоящей Инструкции. Если аттестационной комиссией воинской части ходатайство кандидата по вопросу назначения на воинскую должность отклонено, то он об этом уведомляется в письменной форме в установленном порядке.Командир (начальник) воинской части, получивший отношение на военнослужащего, обязан в установленном порядке направить на него по команде представление в кадровый орган, подчиненный должностному лицу, которому предоставлено право назначения на данную воинскую должность.