Гибдд штрафы

не оплатил штраф за непристегнутый ремень просрочил. остановил мент вызвал в суд я не приехал как в дальнейшем лучше поступить

, Сергей, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Оплатить штраф. Сколько времени прошло с момента штрафов?

Сергей
Клиент, г. Самара

первый штраф за ремень 6.06.14 второй раз остановили 23.11.14. на сайте гибдд висит один штраф.за ремень я должен 1000р.если я ее опллачу .при остановки и проверки документом они будут знать что я не платил за просрочку

при остановки и проверки документом они будут знать что я не платил за просрочку

Сергей

Все равно будут знать. У них общая база. Просто второй штраф не внесен еще

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как в дальнейшем лучше поступить

Сергей

Оплатить штраф, дождаться второго штрафа в двойном размере и его тоже оплатить.

Успехов.