Увольнение со службы за управление тс в состоянии алкогольного опьянения

Находившись в основном отпуске за 2012г,был лишен водительских прав за управление тс в нетрезвом состоянии. В связи с этим меня увольняют со службы. Выслуга календарных лет-15. Законно мое увольнение?

, Михаил Лесников, г. Мурманск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Михаил если вы не водитель такси или своего начальника  то вообще нет ни какой связи между лишением вас прав когда вы были  в отпуске и увольнением с работы -кем вы работаете??

дмитрий княгинин
Юрист

Вас могут уволить с военной службы по причине невыполнения условий контракта.

При заключении контракта о прохождении военной службы Вы обязуетесь добросовестно выполнять общие, специальные и должностные обязанности.

В перечень общих обязанностей входит соблюдение военнослужащим Конституции РФ и Законов!

В случаи соблюдение командование всех необходимых требований при увольнении с военной службы по вышеуказанному основанию, их действия будут законы!