Письмо победителю от Мегги-Молл

Моему мужу пришло письмо от господина Воронцова и Полежаева, что он является победителем выигрыша в 5000000р. Муж что-то угадал, я не знаю. Это сейчас так разводят людей. И что это за банк ЦСБ?

, Валентина, г. Саратов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Моему мужу пришло письмо от господина Воронцова и Полежаева, что он является победителем выигрыша в 5000000р. Муж что-то угадал, я не знаю. Это сейчас так разводят людей. И что это за банк ЦСБ?

Валентина

Добрый день!

Да, данный вопрос неоднократно поднимался на нашем проекте, это обман, и если ваш муж не участвовал ни  в каких акциях (не покупал лотерейный билет и прочее), то не надо рассчитывать на выигрыш, будьте бдительны не высылайте свои личные документы и не сообщайте контактов.

Елена Алексеевна Казарцева
Юрист

К сожалению возможно это неправда, но для успокоения Вы можете позвонить по указанному номеру в письме. Будьте осторожны, если у вас потребуют внести какие-либо деньги, либо оплатить товар, ни в коем случае не соглашайтесь. Это полный развод.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

письмам из «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать инструкциям в них (в надежде получить приз), это обман.

с уважением,

Елена

с «отзывами» о письмах и компании можно ознакомиться здесь:(gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html)

с уважением,

Елена