Квартиранты не забирают вещи

Сдавала квартиру без договора, квартиранты не платили 2 недели, пришлось их вывести с милицией. Остались все вещи, в том числе мебель и бытовая техника. Забрать вещи пока не хотят, тк некуда везти. Можно ли продать вещи или начать использовать? Как побыстрее избавиться от вещей без последствий для меня?

, Елена, г. Челябинск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Елена.имущество по описи не передавалось /принималось/, договор хранения не заключен Вы вправе распорядиться вещами по своему усмотрению.

Удачи