Как в сложившейся ситуации сдать экзамен на в.у.?

Живу в Барнауле. Учился в автошколе летом на категорию Е к В, в августе сдавали экзамены, я автодром сдал, город - нет. Потом была попытка пересдачи - тоже не сдал. Сейчас эта автошкола закрылась (не все автошколы прошли аккредитацию), а в ГИБДД Барнаула сказали, что тоже не примут экзамен на категорию Е к В ввиду отсутствия у них транспортного средства этой категории и сказали, что в Барнауле я мог бы сдать только в той автошколе, в которой учился (но она закрылась). Что мне делать в сложившейся ситуации - как сдать экзамен-то?

, Александр, г. Новосибирск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что мне делать в сложившейся ситуации — как сдать экзамен-то?

Александр

Подать документы в МРЭО на сдачу экзамена и если откажут, то получить письменный отказ и обжаловать его в прокуратуру. Отсутствие в МРЭО авто для сдачи экзамена — это проблема МРЭО, а не Ваша.

Успехов.