Могу ли я подать заявление и исполнительный лист

Добрый день я Лена, и меня интересует такой вопрос я подола на алименты на своего бывшего мужа на содержания ребенка.Суд вынес решения в мою пользу .Я получила решения суда и исполнительный лист.Мне сказали несите судебным приставам ну каким я не знаю так как где типерь проживает мой бывший муж не знаю.Могу ли я подать заявление и решение по своему округу. И он уже на своем прошлом месте регистрации не числится

Уточнение от клиента

Он на данный момент не где не зарегистрирован и работы официальной не имеет

, Елена, г. Краснодар
Андрей Евграфов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена, можно подать документы по последнему известному месту жительства ответчика/должника.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Могу ли я подать заявление и решение по своему округу.

Елена

в исполнительном документы, должен быть указан адрес регистрации должника.

Елена
Клиент, г. Краснодар

А если он больше там не зарегистрирован