Тихий час и ремонт

МОЕМУ СЫНУ 2 ГОДА, ЕСТЕСТВЕННО У НЕГО ТИХИЙ ЧАС, А СОСЕДИ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ И ПОСТОЯННО СВЕРЛЯТ ДРЕЛЬЮ. РЕБЕНКУ УСНУТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО! КАК БЫТЬ, ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ У МЕНЯ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ОТ НИХ ПРЕКРАЩЕНИЯ ГРОМКИХ ЗВУКОВ НА ВРЕМЯ СНА?

, МАРИЯ РОВНОВА, г. Саратов
Елизавета Шутова
Юрист

Мария, если только попробывать договориться с ними, мирно, объяснить ситуацию, может они пойдут на встречу и не будут на время сна ребенка, проводить работы. А так в рабочее время и в субботу по закону они имеют право проводить рамонт с переустройством с 9.00 до 19.00, за исключением праздничных и воскресных дней, а без переустройства ежедневно с 7.00 до 23.00.