Я продаю автомобиль

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, я продаю автомобиль, в ПТС указаны данные не паспорта владельца, а Вида на жительства, иностранный гражданин, в договоре купли-продажи нужно указывать данные Вида на жительство или паспорта?

, Алексей, г. Воронеж
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алексей!

Если вид на жительство продолжает действовать то указывайте их, если же есть паспорт РФ, или данные вида на жительства изменились, то необходимо указывать, новые данные или паспорта.

Удачи Вам!