Изменения в регистрационных данных ТС

ТС был зарегистрирован по временной регистрации. Сейчас срок действия вреенной регистрации окончен. Нужно внести изменения в СТС. Постоянная регистрация в другом регионе, а я по прежнему живу в Москве. Какова процедура внесения изменения, нужна ли мне постоянная или временная регистрация здесь?

, Илья, г. Москва
Руслан Фадеев
Юрист

Илья, добрый день!

В настоящее время закон позволяет Вам зарегистрировать ТС в любом регионе не зависимо от Вашей прописки.