Как открыть доступ за границу?

Добрый день. Меня зовут Марина.Прошу Вас мне помочь. 3 декабяря 2012 года я потеряла паспорт, а 4 декабря я сходила и написала заявление о потере паспорта. 9 апреля ко мне домой пришли работники АльфаБанка и вручили документы о том, что "я" взяла кредит 11 декабря 2012 года на сумму 90 000 руб. Так же в этих документах прописано,что мне запрещен выезд из страны. У меня работа предполагает постоянные командировки и ближайшая начала мая. К томуже 1 июня у меня свадьба и уже за пол года были куплины путевки. Сразу после ухода сотрудников я пошла в полицию и взяла справку об утере паспорта и поехала в главное отделение банка .В Банке сняли ксерокопию паспорта ( в том числе о ранее выданном на который был взят этот кредит) , ксерокопию заявления из полиции ,отдельно мою роспись , ксерокопию моего загран паспорта . К вечеру присвоили номер моего заявления, после чего я позвонила представителям Банка и попросила уточнить как скоро мне откроют выезд из страны ,на что мне сказали, что это будет не раньше чем через 2 месяца. Помогите пожалуйста! Как можно решить этот вопрос быстрей? И к кому для этого обратиться???

, Марина Власова, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вас банально развели. Банк не имеет права никому запрещать выезд из страны. Это может сделать только пристав при наличии судебного решения и исполнительногопроизводства. Если этого не было, то можете спокойноехать.