Лишили прав. В постановлении не указана необходимость сдачи

Лишили прав. В постановлении не указана необходимость сдачи вод. удостоверения, в суде не уведомляли. Не было никаких почтовых уведомлений по поводу, что исчисление срока наказания приостановлено. Инспектор забирал ли, не помню. Заявления об утере не писал. Неужели к 1.5 прибавится еще 1.5??? Неужели шансов на справедливое решение нет!!!???

, Олег Александрович, г. Чебоксары
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБязанность сдать указана в законе. В постановлении этого писать не обязательно

А если утверждать, что сдавал?

Олег Александрович

Ну тогда Вам скажут, что сведений о сдаче нет. будете доказывать?

Олег Александрович
Клиент, г. Чебоксары

Так как быть то? Неужели выхода нет? Может, запросить, сколько времени осталось Сдавал, мол, почему не идет срок?

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В постановлении не указана необходимость сдачи вод. удостоверения

Олег Александрович

Об этом указано в законе.

Неужели шансов на справедливое решение нет!!!???

Олег Александрович

В этом мире нет справедливости, срок начнет течь после сдачи ВУ или подачи заявления о его утрате.

Успехов.

Олег Александрович
Клиент, г. Чебоксары

А если утверждать, что сдавал?

Олег Александрович

Попробуйте, если найдете какое-нибудь подтверждение вообще хорошо будет.

Успехов.