Доверенность действительна после временной регистрации?

Мне выдана нотариальная доверенность от организации сроком на два года на представление интересов во всех органах. Мне необходимо сделать временную регистрацию на шесть месяцев. Будет ли тогда действительна моя доверенность?

, Надежда Хорохордина, г. Воронеж
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ДА БУДЕТ ТАК КАК НЕТ ОСНОВАНИЙ К ЕЕ ПРЕКРАЩЕНИЮ

Статья 188. Прекращение доверенности

1. Действие доверенности прекращается вследствие:

1) истечения срока доверенности;

2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее;

3) отказа лица, которому выдана доверенность;

4) прекращения юридического лица, от имени которого выдана доверенность;

5) прекращения юридического лица, которому выдана доверенность;

6) смерти гражданина, выдавшего доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим;

7) смерти гражданина, которому выдана доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим.