Оформление кредита без моего ведома

Здравствуйте. в 2013 году на меня оформили кредит, который я не получала, а только через год узнала о нем, сумма 250 000 руб, писала в банк заявление, обещали разобраться, но все равно обязывают меня платить!!! хотя из документов на оформление была только ксерокопия моего паспорта!!! что делать?

, Валентина, г. Когалым
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Валентина! Не мешкая, пишите скорее заявление в полицию о мошенничестве. На всех оригиналах договоров есть подписи, проверят через почерковедческую экспертизу и по крайней мере от вас отстанут.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день ничего никому не платите, пишите заявление о мошенничестве в полицию. Если подписей Ваших нигде нет, то отлично. Банк с Вас не сможет что либо взыскать.