Проблема с приставами и банком

Здравствуйте! У меня в начале года арестовали приставы счёт, на который приходят детские пособия. В июне я все полностью погасило лично придя к ним на приём - оплатила через бухгалтерию. Несмотря на то, что я все оплатила у меня до сих пор арестован счёт и происходит списание денежных средств. На данный момент списали около 25 тысяч! Я уже собирала несколько раз документы, что на счёт приходят только детское пособие и хотела, что бы с меня сняли арест, но его на следующий день снова накладывают, и и я не успеваю ничего снять... Банк винит. Приставов, приставы делают вид, что это вина банка. Что мне делать и где искать крайних - знаю. Помогите можалуйста! Это единственные деньги, на которые я и мои дети могли бы существовать, но и этого меня лишают.....

  • IMG_20141205_005441
    .jpg
  • IMG_20141205_005433
    .jpg
  • IMG_20141205_005414
    .jpg
  • IMG_20141205_005401
    .jpg
  • IMG_20141205_005348
    .jpg
, карина, г. Ростов-на-Дону
Валерий Карасев
Адвокат, г. Краснодар

Собирайте все документы подтверждающие уплату долга и пишите жалобу на действия пристава исполнителя в прокуратуру и в областное управление ФССП и требуйте возвращение денежных средств.

Вот закон, который регулирует действия приставов.

 и не забудьте взять справку с банка о полной уплате долга.ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН«ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ»от 02.10.2007 N 229-ФЗ

карина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Как я возьму справку о уплате долга, если Эти же производства опять пошли в ход?

банк обязан выдавать такие справки. Либо подтвердите наличием квитанций об оплате.