Возврат денег

Здравствуйте! Я купил телефон 7.04.13 но он мне не подошел по техническим характеристикам. Как я могу вернуть за него деньги?

, Евгений Петров, г. Тула
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Если телефон не имеет недостатков, то никак вернуть деньги, уплаченные за него невозможно. советую внимательно почитать статью 18 Закона «О защите прав потребителей», а еще лучше комментарии к ней, где Вы найдете ответ на свой вопрос. При этом учтите, что телефон — техзнически сложный товар, не подлежащий обмену, если нет недостатков.