Обмен жилой комнаты

Денисова, в октябре месяце, произвела обмен жилой комнату на комнату Васильевой. В связи с тем, что комната

Васильевой оказалась сырой, что обнаружилось после переезда в нее, Денисова обратилась в суд с иском о признании

сделки недействительной. Возражая протии иска, Васильева пояснила, что Денисова дважды летом, в июне и в июле,

осматривала комнату и, следовательно, имела полное представление об обмениваемой квартире. Истица подтвердила, что

она действительно осматривала комнату дважды, но это было летом, поэтому она не могла предположить, что в зимний

период комната окажется непригодной для проживания.

Как решить дело?

, юлия аниканова, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Судя по этому вопросу pravoved.ru/question/64109/, Вы Юлия, с помощью этого ресурса решаете задачки?