Как прекратить вымогательство?

добрый вечер! подскажите как бороться с коллекторами? у меня на руках есть решение суда, сам банк мне уже выплатил неустойку, моральный ущерб, калекторы продолжают звонить, писать смс и письма по месту регистрации. я пыталась донести до них что спор с банком решен в судебном порядке по моей инициативе, но результата нет! даже наоборот, они в очень хамской форме отвечают что будут продолжать звонить! куда написать заявление что бы прекратилось это вымогательство?

, Кристина Чумаченко, г. Екатеринбург
Дмитрий Колотуша
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Подайте заявление в полицию по факту вымогательства в отношении коллекторов, я думаю звонки прекратятся

Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Только в правоохранительные органы.

С уважением, Дейнеко Н.Г.