Обжалование выговора

О чём просить суд в просительной части, если не согласен с приказом о наложении дисциплинарного взыскания - выговора?

, Игорь, г. Москва
Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Прошу признать меру дисциплинарного взыскания в виде выговора, примененную по отношению ко мне( Ф.И.О.) незаконной и не обоснованной, не подлежащей удовлетворению.

Артем Москвин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Прошу приказ  о наложении дисциплинарного взыскания отменить. Или отменить дисциплинарное взыскание в виде…