Свадебные подьемные

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выплачиваются ли сейчас контрактникам свадебные подъёмные, если да, то в какой сумме?

, Вика, г. Ставрополь
Валерий Карасев
Адвокат, г. Краснодар

Если вы военнослужащий, то все вопросы касающиеся денежных выплат, регулируются Федеральным законом от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ
«О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

Перечень отдельных выплат, в том числе и подъемных, указан в ст. 3 данного закона. Согласно данного закона, свадебные подъемные военнослужащим не выплачиваются!