Правомочность в приватизации квартиры несовершеннолетних детей

Кто даёт согласие на приватизацию квартиры за несовершеннолетних детей, зарегистрированных в квартире?

, Татьяна, г. Тихвин
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Заявителями за несовершеннолетнего являются согласно закону его родители ли опекуны. Учтя что дети зарегистрированы в квартире проблем с этим у вас возникнуть не должно.