Финансовая пирамида

Приветствую,

такая ситуация сходил на презентацию якобы международной компании компании Wor(l)d(в действительности сайт работает только на РФ и СНГ, проверил по 2ip.ru посещаемость, и никаких продуктов не предлагает) которая якобы предлагает услуги мобильной связи, продажу своего оборудования, инвестиции и работает по системе сетевого маркетинга с привлечением новых членов.

В итоге зарегистрировался и внес взнос.

На мой взгляд это финансовая пирамида.

Интересует могу ли я как то вернуть свои деньги и куда нибудь обратиться.

, Андрей Ефимов, г. Санкт-Петербург
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо увидеть, какие документы (договор, правила членства  и т.п.) у Вас имеются.