Выписать бывшую сноху с ребенком

Добрый день!

В квартире прописаны сын, я и бывшая жена с несов. ребенком. На момент развода квартира была зарегистрирована на покойного мужа и в это время оформлялось наследство на меня. Сейчас я являюсь полноправным собственником. Бывшая сноха с ребенком проживает у своих родителей, в добровольном порядке выселяться отказывается, на контакты не идет. Есть ли в этой ситуации какие либо подводные камни для выписки и каким образом можно все сделать безболезненно и лишней нервотрепки?

Уточнение от клиента

уточняю: бывшая сноха не проживает в моей квартире с 2010 года, ребенок там вообще не появлялся и не проживал, на сегодня они только прописаны и я хочу их просто выписать.

, Наталья Суворина,
Марина Дементьева
Юрист, г. Челябинск

Выселение только в судебном порядке.