Эротический массаж

Добрый вечер, действительно эротический массаж легален?

, Антон, г. Пенза
Радик Юсупов
Юрист, г. Уфа

Все что не запрещено — разрешено.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте

запрета в законе на такой массаж нет, кроме того тайский массаж если вы встречали вывески или рекламу примерно то же самое так как определенные виды тайского массажа направлены именно на улучшение кровообращения половых органов. В общем все законно.

с уважением Александр

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Не запрещен, если он является медицинским. Если не является, то это ст. 241 УК РФ (организация притона для занятия проституцией).