Подаю иск с уточнениями и изменениями

Ввиду уточнений в первоначальное исковое заявление увеличилось кол-во ответчиков;

в новом иске есть приложения, копии для всех ответчиков и для суда, но нет приложений по первоначальному иску, как мне с теми приложениями быть, ведь у новых ответчиков их не будет?

Спасибо.

, Радмир, г. Уфа
Екатерина Шардина
Юрист, г. Советский

Здравствуйте.

Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению

К исковому заявлению прилагаются:

его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;

документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;

доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;

документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования,копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют;

текст опубликованного нормативного правового акта в случае его оспаривания;

доказательство, подтверждающее выполнение обязательного досудебного порядка урегулирования спора, если такой порядок предусмотрен федеральным законом или договором;

расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы, подписанный истцом, его представителем, с копиями в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц.

Вам нужно направить всем Ответчикам те документы, которые у них отсутствуют.