Долг по кредиту

Скажите пожалуйста на какой срок суд может дать рассрочку на основании ст 203 ГПК РФ если есть задолженность по кредитной карте основной долг 150 000 и проценты за 2 года 575 000 и за кредит наличными у того же банка основной долг 100 000 и проценты 175 000 должник мой муж в данный момент ни где не работает прописан у мамы деньги брал 2 года назад потом где то через месяца 2 потерял работу ему 41 год в молодости была судимость на работу сейчас нигде не берут у нас общая дочь ей 16 лет у меня есть ещё старшая дочь от первого брака ей 19 лет у неё есть сын 5 месяцев я работаю одна все на моём иждивении у меня тоже есть кредиты но они оплачиваются и можно ли мужа признать банкротом так как у него ничего нет квартира где прописан не пиватезированная и там прописано семь человек он его мама две сёстры и трое несовершеннолетних детей а моя квартира была приобретина ещё до замужества суд назначен на 19 .01.2015 подскажите пожайлуста как быть в такой ситуации

, Вероника, г. Казань
Олег Казанцев
Юридическая компания "ООО "КОМПАНЬОН"", г. Казань

Проблема в том, что даже после решения суда, задолженность  может быть проиндексирована и сумма увеличится.учитывая сумму долга на неё может быть начислено порядка 6800 рублей в месяц, и это только индексация, следовательно если платить в месяц меньше этой суммы долг не убавится. Если материальное положение не позволяет погасить долг сразу или хотя бы большими частями, не платите и смиритесь что он пожизненный должник, рано или поздно приставы будут вынуждены окончить производство в связи с наличием препятствий, а банк просто спишет эту задолженность в безнадежные. Если приставы будут действовать не законно вы можете обжаловать их действия, помните о коротких сроках обжалования и обращайтесь к нам в вашем городе co-part.ru