Отобрали ни преватезированую квартиру

мои бабушка и дедушка жили в государственнои квартире 50 лет до своеи смерти до 1998 года.я жил с ними.после их смерти мне было 15 лет.как раз в то время началась программа приватизации жилья.меня осудили по сфабрикованному делу.но это ладно я несмогу доказать правду.после освобождения в нашеи квартире жили другие люди.по наследству ведь она моя.но у меня нету защитника.ведь я сирота с трех лет.помогите пожалуиста я буду молится за вас.

, александр,
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Александр, Вы были указаны в ордере как член семьи квартиросъемщика. вы были зарегистрированы в этой квартире?

александр
Клиент

моя мать умерла когда мне было 3 года. бабушка с кем я жил была моим опекуном получала пенсию пособие.наверное я был прописан у бабушки и дедушки

Когда вас выписали? вы были совершеннолетним? Нужно узнать.