Стоимость договора

Сколько стоит составить договор о ремонте станка и всеми сопутствующими документами: дефектная ведомость, акт приемки, спецификация к договору, калькуляция, техническое задание? Какие фирмы в Ижевске составляют договора про ремолт станков?

, Константин, г. Ижевск
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Доброе время суток Константин!

Составить договор, могу помочь вам я дистанционно по интернету.

Либо, Вам необходимо обратиться в любую юридическую компанию.

За составлением документов, претензий и исковых заявлений, вы можете обратиться ко мне лично на платной основе. Написав мне на электронную почту:

axinya.schvaleva@yandex.ru

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Константин! Вы вправе обратиться к любому юристу в чат, либо в раздел «Документы». Каждый юрист выбирает стоимость самостоятельно.

Удачи!