Недостаток признан негарантийным, в гарантийном обслуживании отказано

Телефон был куплен 19.10.14 по настоящее время находится в гарантийном отделе. Сегодня пришло эл. письмо что недостаток признан негарантийным, в гарантийном обслуживании отказано. Скажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия. Спасибо.

, Кристина, г. Нижний Новгород
Светлана Куманева
Юрист, г. Мариинск

Здравствуйте, забирайте письменный отказ и через суд обжалуйте его.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Забираете письменный отказ и, если не согласны, подаете письменную жалобу о несогласии с причинами поломки и просьбой провести экспертизу.

Успехов.