Вступление в права наследства

здравствуйте! подскажите пож-ста, если у меня умер отец, но я не знала и узнала только через два года, я могу вступить в права наследства? знаю что дается полгода, но он с нами не жил

, Елена романова, г. Москва
Мария Рублева
Юрист, г. Нижний Новгород

Если Вы имеете право наследования (то есть Ваш отец не оставил завещания на другого человека), то Вы можете восстановить пропущенный срок принятия наследства в суде.