Какие права имеет несовершенолетний ребенок от квартиры в которой он прописан?

Мать выгнав ребенка поменяла замки ,ребенок живет у родителей отца ?

Она пишет смс сыну_

"Хвать истерить "

Ты живешь не со мной .

я могу делать в доме все

что считаю нужным.

Ты же приходил и втихаря

говнял

НАМ назло

Сын отвечает

"я нечего не говнял"

Мать поменяла замки в квартире ,не придупредив сына .Сын не может войти в квартиру и забрать вещии

, Елена, г. Северодвинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обратитесь в органы опеки с требованием защитить ребенка путем предъявления иска о вселении и о решении вопроса о лишении матери родительских прав