Миграционный вопрос

Имеет ли право человек, у которого есть вид на жительство в Российской федерации, имеющего административное нарушение по статье 26 п.4, который своевременно погасил штрафы и ГАИ не имеют к нему претензий, о чём сами официально написали в заявлении, вьехать в РФ (он является гражданином СНГ)

, Елена, г. Москва
Иван Шульга
Юрист, г. Новосибирск

Уточните! Некорректный вопрос. Право на что?

положения ст  26  разъясняют понятие экспертизы в административном производстве

Елена
Клиент, г. Москва

право на вьезд в РФ.