Как узнать за что сняли деньги?

У меня сняли деньги с пенсионной карточки и пришла смска что по судебному решению. В банке данных исполнительный производств я себя нашла, но не могу понять что за суд и по какому поводу!

, Светлана, г. Москва
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист

Светлана, связывайтесь с Вашим банком, там сообщат какой отдел приставов Вами заинтересовался. Потом свяжитесь с отделом ФССП  и выясните, за что Вам такой «подарок». Не всегда в базе ФССП актуальная информация, поскольку мог быть выдан судебный приказ.

Дмитрий Сеничев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "АЛЬКАЗАР"", г. Богородск

Вам необходимо обратиться в отделение судебных приставов и там выяснить основание и причину списания, ознакомиться с документами.

Елена Корзинникова
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день, Светлана!

Вы можете обратиться в Службу Судебных приставов по месту жительства.

Также Вы можете обратиться в банк с заявлением и требованием предоставить
Вам, как владельцу счета копии документов, на основании которых произведено списание денежных средств, напишите что Вам неизвестно ни о каких судебных решениях. Банк обязан ответить в течение 30 дней.

Думаю, что у приставов Вы все выясните быстрее.

Удачи Вам!