Приватизация - довереному лицу

На данный момент в квартире проживаем и прописаны с матерью с 1984г. Отец выписался в 2015 г., брат в 2014 г. Никаких документов на квартиру на руках не имеем. Я желаю приватизировать квартиру на себя, мать не против. Времени и желания собирать документы нет... Сколько будет стоить услуга наема доверенного лица

, Дмитрий, г. Тюмень
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Вопрос сложный ввиду того, что каждый юрист возьмет разную сумму. Я советую Вам посмотреть в разделе «Наши юристы» данного сайта юристов из Вашего города, и написать им лично. Не думаю что они возьмут дорого. Кроме того, нужно будет заплатить нотариусу за доверенность. С уважением, Назаров Кирилл.

Дмитрий
Клиент, г. Тюмень

Доверенное лицо имеется, но в силу наших хороших отношений ОНО может запросить меньше, чем самый дешевый наниматель... Если я предложу 25000 руб (без пошлин и т.д.) для г. Тюмень достаточная сумма? Думаю проблем в сборе документов не возникнет - дело то самое простое... без судов, претензий и т.д. и пакет док-тов самый минимальный?