Каковы перспективы иска

Сидоров и Иванов являются участниками ОДО с долями по 50%. Компания Альфа обратилась в суд с иском о привлечении участников ОДО к субсидиарной ответственности. Каковы перспективы иска.если Иванов представит документ.подтвержд.что Иванов уплатил компании Омега 7500000 руб в качестве субс ответств ОДО.

, Карина, с. Шемурша
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Карина! Вопрос не очень понятен, но если Омега и Альфа не связаны между собой, то Альфа иск выиграет.