Недействительный договор при недействительном паспорте

Здравствуйте. У меня договор займа денег. Как оказалось в паспорте заимодавца неправильно указан место рождения ( а именно, район московской области, на тот период он назывался по-другому, ошибка паспортного стола). Является ли договор займа недействительным?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Если все остальные данные верны, договор как договор. Если в договоре указаны те же данные, что и в паспорте, не понятно, какие проблемы вы увидели.

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья,

а почему вы сделали вывод, что паспорт не действительный?

для действительности договора Вам необходимо определить существенные условия договора, определить стороны.

определяйте стороны максимально подробно, ссылайтесь на все документы ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение и прочее.