По лишеню водительских прав

здравствуйте у меня было дтп я был в алкогольном опьянении был один суд ну я на него не попал я лечился меня лешили на 1.5года и 30т.р штраф потом через месяц еще один ну я на него уже попал меня признали виноватым в дтп и опять лешили теперь на 2а года ну без штрафа тут в гаи узнаю что я лешон на 3.5года может быть такое?

, Андрей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, такое может быть. Наказания по каждому правонарушению сложились.

3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
www.consultant.ru/popular/koap/13_37.html#p11977
© КонсультантПлюс, 1992-2014