Хочу справедливости

Хочу написать президенту, чтобы рассмотрели поправки в трудовом законодательстве об оплате проезда в декретном отпуске. Правомерно ли это? И к какой тематике я могу отнести свой вопрос(труд и занятость населения или гражданское право)?

  • image
    .jpg
, Яна, г. Новый Уренгой
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Яна! Ваш  вопрос может подойти по тематике к разделу Труд и занятость населения или к разделу Социальное обеспечение и социальное страхование.

Удачи Вам!