Как вернуть моральный ущерб не возвращая машину

здравствуйте купили машину за наличные средства в автосалоне ,документы на автомобиль не отдавали 3 месяца после чего мы подали на них в суд , суд выиграли ! сул расторг договор купли продажи и обязал автосалон выплатить стоимость автомобиля и 50% стоимости автомобиля сверху плюс маральный ущерб! после того как решение суда вступило в силу позвонили с автосалона и сказали что документы пришли можно забирать ! как лучше поступить если машину отдавать не хотим готовы забрать документы, но что бы моральный ущерб выплати и ту сумму которую суд присудил как штраф в виде 50% от стоимости автомобиля. тем более что сейчас эта марка машины подешевела на 10%.

, елена, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Заключите мировое соглашение

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства
1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, утверждаемое в судебном порядке.