Очень интересует

могут ли собственники прописывать своих детей , без ведома других своих детей *тоже собственников* в одной квартире ?

, Алексей, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Могут прописывать несовершеннолетних детей. А совершеннолетних  - только с согласия других сособственников.

Если Вы совершеннолетний — зарегистрировать могут только с согласия других сособственников… Как помочь, законных вариантов не просматривается.

Алексей
Клиент, г. Москва

я зарегистрирован там с правом на долю!

меня пугает то, что там прописано куча людей , тоже собственников !

а если 30 метров разделить на 8 собственников то, это получится по 3.75 метра что ли всем ?

я вот никогда не жил и не хочу с ними жить , что мне делать то ?

Оксана Корж
Юрист, г. Орск

Да, ребенка можно прописать  в том жилом помещении, где прописана мать, без согласия собственника. В вашем случае согласие других собственников не требуется. Удачи Вам!

Алексей
Клиент, г. Москва

Очень трудная ситуация:

моя мать умерла . она там не прописана !

у моего отца есть 2 ребёнка , которых он там прописал .

квартира 30 метров , дом стоит на очереди по утилизации!

прописано в квартире 8 человек - все собственники !

я бы хотел забрать свою долю и иметь свою жил площадь!

что мне делать ?