Надо ли прописать в договоре, что будет оплата от физического лица за юридическое

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, должно ли быть прописано в договоре аренды, что за ИП может вносить оплату физическое лицо?

, Виктория, г. Омск
Мясоед Агрипинов
Нотариус, г. Краснодар

смысл? если оплата будет осуществляться по безналу, например через сбербанк,  а плательщик при заполнении чека для оплаты назовет имя и фамилию Вашего ИП????

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Если это то же лицо, то можете не прописывать. Если другое, то там надо будет обмениваться письмами.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно прописывать, можно нет.

Главное при оплате указывать, что оплата идет за ИП.

Успехов.