Добавить ОКВЭД в Крестьянско-фермерское хозяйство какая форма используется для этого?

, Родион, г. Пермь
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо подать  Заявление о внесении изменений в сведения о крестьянском (фермерском) хозяйстве, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей по форме № Р24002, утвержденной приказом ФНС Россииот 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@.

Заполняется соответствующим образом лист Е  «Сведения о кодах по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности».