Не разрешают работать родственникам в одной компании

Я хочу устроиться работать управляющей в магазин Санги Стиль, в этом же магазине работает простым продавцом моя мама. Сотрудник отдела безопасности отклонил мою кандидатуру, т.к. говорит я не имею права работать управляющей так как с мамой родственники. можно только работать продавцом как и она. Правомерен ли его отказ? что мне делать?

, Гуля, г. Саратов
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

 Закон не запрещает в Вашем случае работать в магазине вам и маме

Гуля
Клиент, г. Саратов

и что мне делать теперь?

 Вам не откажут официально по этому основанию, скажукт, что «не подошли».