Свиделельство на право обучения категории в

здравствуйте.у меня свидетельство до 2016года.получал в апреле 2011г. действительно ли оно сейчас?

, Юрий, г. Одинцово
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Закон  не предусматривает срок действия данного свидетельства, если он прямо не указан в самом свидетельстве. Если указано что до 2016 года, то Вы можете сдать экзамены в ГИБДД еще в течение года.