Нарушение спокойствия жильцов агенством по недвижимости

Добрый день! В нашем доме на первом этаже расположено агентство недвижимости. Дело в том, что каждую пятницу сотрудники данного агентства устраивают корпоративы. Шум, музыка, пьяная брань, драки. Все это последствия. Жильцам это доставляет массу неудобств, ведь происходит празднование,начиная с 20-00 и заканчивается под утро. Что можно предпринять и куда обратиться?

, Анастасия, г. Нижневартовск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анастасия!

Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор с заявлением о проведении проверки в отношении агентства и просить измерить допустимые уровни шума от агентства в вечернее время.

После 23 часов, вы также вправе вызвать полицию. Думаю, несколько протоколов остановят «пыл» работников агентства недвижимости.

Желаю удачи!