Зачет обспеспечительного платежа по предыдущему договолру аренды

В договоре аренды указано, что первый платеж составляет сумму аренды за текущий и послдений месяцы пользования имуществом. Однако Арендатор по шибке перечислил в послений месяц арендую плату, а не воспользовался зачетом по договору. Можем ли мы в следующием договоре аренды указать, что платеж за последний месяц аренды по предыдущему договору зачитывается в сумму арендной платы за месяц по новому договору.

, светлана, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да вы имеете на это право, так как это прописано в договоре. Напишите письмо на имя арендатора с засвидетельствованием факта принятия им вашего письма