Штрафы гибдд

НА ПОСТАХ ТРЕБУЮТ ОПЛАТИТЬ ПРОСРОЧЕНЫЕ ШТРАФЫ ЗА ПДД КОТОРЫЕ Я РАНЕЕ ОПЛАЧЕВАЛ НО В БАЗЕ ОСТАЛИСЬ А НА САЙТАХ ШТРАФОВ НЕТ

, РАМИН, г. Ростов-на-Дону
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это обычная практика. Если сохранились квитанции то возите с собой, если нет то говорите что с собой денег нет и оплатите по приезду домой

С уважением Александр

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Вам нужно предъявить чеки, подтверждающие факт оплаты. Если подтверждения нет, то к сожалению платить придется заново, вот такое административное законодательство.