Залоговой автомобиль

Здравствуете.у меня вопрос такого рода;

Хотели у меня купить авто в кредит,поехали в автосалон с так называемыми покупателями,они заключили договор с автосалоном что они покупают у меня машину,и соответственно попросили(автосалон)у меня копию птс,потом дали мне какие то бумаги чтоб я подписал,но в птс не каких отметок не делали,через пол часа они получили на руки 850 т.р и должны были мне доплатить еще столько же.но по дороге домой они сказали что у них наверно не хватить столько денег что мне доплатить и не купили мою машину.через некоторое время (2 месяца)я продал свой автомобиль другому человеку,снял с учета а тот в уже поставит на себя,все как надо.с тех пор прошло два гада,и мне звонят люди Каму я продал машину и говорят что им пришло письмо с суда о том что машина является залогом у банка и просят присутствовать как заинтересованное лицо,на суде и там же будет присуствавть тот который под мою машину брал кредит.скажите пожалуйста чем это все грозит???Спасибо заранее.

, Спартак, г. Пятигорск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это грозит тем что в салоне похоже под Ваш ПТС оформили
автокредит, следовательно при неуплате по кредиту банк обратился в суд
с требованием обратить взыскание на предмет залога (Ваш автомобиль на
тот момент). Необходимо обязательно ознакомиться с материалами дела по
которому Вас привлекают и тогда уже думать что можно сделать в Вашей
ситуации.

С уважением Александр